Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX в рейтингах CNews Analytics

28 октября 2019 г.
ГК PHILAX вошел в ТОП-50 Крупнейших поставщиков IT- решений для государственного сектора по версии CNews Analytics.

Согласно опубликованным результатам ежегодного обзора независимого рейтингового агентства CNews Analytics «Крупнейшие поставщики IT-решений для госсектора 2019», ГК PHILAX входит в ТОП-20, занимая 17-ое место в рейтинге с показателем роста 27,3% по итогам 2018 года.

По результатам деятельности за 2018 год, компания улучшила свои позиции в рейтинге поднявшись на 5 строчек по сравнению с результатами за 2017 год, что показывает перспективность развития бизнеса компании.

Отметим, что PHILAX является быстроразвивающимся системным интегратором и присутствие компании в специализированных IT - рейтингах свидетельствует об устойчивом положении компании на рынке.

Кроме того, напомним, что в текущем году эксперты CNews Analytics впервые включили компанию PHILAX в рейтинг «Крупнейшие поставщики IT для транспортных компаний 2018».

Рейтинг

С полным списком Крупнейших поставщиков IT – решений России по версии CNews Analytics вы можете ознакомиться по следующей ссылке: CNews Analytics: Крупнейшие поставщики ИТ-решений для госсектора 2019

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
логотип 
Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний

 

Логотип
CNews — крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. 
CNews Analytics выделено в качестве самостоятельного направления, которое специализируется на подготовке ежегодных рейтингов, обзоров в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.
 
 

 

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии