Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

PHILAX на карте российского рынка информационных технологий 2020

  •   
  •   
  •   
  • PHILAX на карте российского рынка информационных технологий 2020
07 июля 2020 г.
Группа Компаний PHILAX вошла в блок по Аппаратному обеспечению в разделе «Услуги по созданию IT-инфраструктуры» по версии TAdviser

В июне 2020 года, независимый аналитический центр TAdviser подготовил карту российского рынка информационных технологий, в которой отмечено больше 350 российских компаний. TAdviser выделил 4 ключевых сегмента рынка:

  • программное обеспечение;
  • аппаратное обеспечение;
  • информационная безопасность;
  • IT-услуги и сгруппировал по отношению к ним все компании.

«Карта IT-рынка 2020 показывает, сколь огромен и многообразен отечественный сектор информационных технологий. Большинство участников рынка — растущие, активно развивающиеся компании, представляющие собой инновационный потенциал России», — говорит главный редактор TAdviser Александр Левашов.

ГК PHILAX представлена на карте в сегменте «Аппаратное обеспечение» в разделе «Услуги по созданию IT-инфраструктуры». Попадание в данный раздел связано с тем, что компания предлагает Заказчикам полный спектр услуг в области создания и модернизации IT-инфраструктуры предприятия. Благодаря квалифицированным специалистам, работающим в штате и партнерству с мировыми производителями, Компания стремится сформировать выгодные и актуальные предложения, чтобы максимально удовлетворять потребностям Заказчика.

На включение в карту ГК PHILAX повлияли итоги различных отраслевых рейтингов и собственная база знаний специалистов TAdviser. В конце мая аналитическое агентство подготовило рейтинг крупнейших IT-компаний в России 2020, по итогам которого ГК PHILAX вошла в ТОП-50. Также компания заняла 17 место в рейтинге крупнейших поставщиков для промышленных предприятий по версии CNews.

________________________________________________________________________________________________________________

логотип 
PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

 

logo

TAdviser.ru - деловой портал, на котором формируется уникальная база знаний по трем направлениям: Государство, Бизнес, Информационные технологии.

Сайт предоставляет удобные механизмы поиска нужного ИТ-решения и ИТ-поставщика, на основе информации о внедрениях и опыте компаний. Целевой аудиторией портала являются представители компаний-заказчиков, заинтересованные в получении полной и объективной информации из независимого источника. Материалы TAdviser также представляют интерес для компаний-поставщиков ИТ-решений, которые нуждаются в информации об уровне информатизации их потенциальных заказчиков и об их потребностях в использовании ИТ.

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии