Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

PHILAX& RICOH: Самый дерзкий старт 2016 года

04 апреля 2017 г.
Компания PHILAX приняла участие в партнерской конференции RICOH

30 марта 2017 состоялась партнерская конференция RICOH «Новый сезон-2017» по малой офисной технике производителя. Компания RICOH собрала лучших специалистов и топ-менеджеров IT-компаний для подведения годовых итогов.

В рамках мероприятия была освещена партнерская программа и анонсированы новинки производителя: видеокамеры THETA, новые принтеры и МФУ, а также проекторы, некоторые из которых уже появились, а некоторые в скором времени, появятся в скором времени на отечественном рынке информационных технологий.

На гала-ужине были подведены итоги 2016 года и вручены награды лучшим компаниям, которые совместно внесли наибольший вклад в развитие компании RICOH и российского IT-рынка. Компания PHILAX получила награду «Самый дерзкий старт 2016».

Награда свидетельствует о квалифицированной команде специалистов компании, которые понимают задачи своих клиентов и делают все для того, чтобы соответствовать их потребностям.

PHILAXактивно развивает партнерские отношения с RICOH. В планах на 2017 год увеличить долю этой компании в нашем продуктовом портфеле.

Вы можете обратиться к специалистам PHILAX для получения более подробной информации и консультации по продуктам производителей. Наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь и помочь вам в выборе.

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии