Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

Крупнейшие ИТ-компании в России по версии TAdviser

21 мая 2019 г.
ГК PHILAX вошла в список ТОП-100 крупнейших IT- компаний по итогам 2018 года.

Аналитический центр TAdviser провел масштабные исследования и подготовил ranking 100 крупнейших Компаний 2018 года, работающих в IT-индустрии. По версии независимых аналитиков, ГК PHILAX заняла 47 место по итогам прошлого года
Компания поднялась на 8 строчек вверх и демонстрирует уверенный рост и увеличение показателей из года в год. Выручка Компании увеличилась на 57 %, что в денежном эквиваленте на 1 308 000 000 рублей больше относительно 2017 года и составила 3 617 000 000 рублей.

Динамическое развитие ГК PHILAX в последние годы позволило создать мощный потенциал для уверенного развития и планомерной реализации стратегических целей. Важнейшими составляющими успеха являются внедрение уникальных концепций, качественная ресурсная база, высококвалифицированные сотрудники и эффективная система развития. На ряду с данными мероприятиями, постоянно проводятся обучения кадров с целью усовершенствования их знаний, умений, навыков для реализации поставленных задач.

Стратегическим приоритетом ГК PHILAX является повышение качества сотрудничества и индивидуальный подход к Заказчикам. Ежедневно мы стремимся, чтобы продукт удовлетворял потребности заказчика в данный момент времени и был привлекательным по сравнению с аналогичными предложениями конкурентов, благодаря выгодным условиям, которые мы предлагаем. 

С полным списком Крупнейших ИТ-Компаний России по версии TAdviser вы можете ознакомиться по следующей ссылке: Ранкинг TAdviser: Крупнейшие ИТ-Компании в России

________________________________________________________________________________________________________________

Логотип
Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

 

Логотип
TAdviser.ru - деловой портал, на котором формируется уникальная база знаний по трем направлениям: Государство, Бизнес, Информационные технологии.
TAdviser.ru - ресурс №1 по объему открытой информации о корпоративной информатизации в России и странах СНГ.
Сайт предоставляет удобные механизмы поиска нужного ИТ-решения и ИТ-поставщика, на основе информации о внедрениях и опыте компаний. Целевой аудиторией портала являются представители компаний-заказчиков, заинтересованные в получении полной и объективной информации из независимого источника. Материалы TAdviser также представляют интерес для компаний-поставщиков ИТ-решений, которые нуждаются в информации об уровне информатизации их потенциальных заказчиков и об их потребностях в использовании ИТ.
 
 

 

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии