Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

Партнёрское мероприятие Lenovo

04 июня 2018 г.

Компания Lenovo традиционно провела двухдневное годовое партнёрское мероприятие 29-30 мая в Завидово, на котором были собраны ключевые партнёры производителя.

В рамках конференции были представлены новые линейки оборудования и партнёрская программа. Все присутствующие смоги узнать об изменениях, касающиеся бизнеса.
Лучшие партнёры Lenovo были награждены перед гала-ужином.

В 2018 году PHILAX стал платиновым партнёром компании LENOVO.

Данный статус свидетельствует о том, что в Компании  работают грамотные технические специалисты и у PHILAX качественное ведение бизнеса в области продаж продуктов Lenovo. Мы максимально стремимся к тому, чтобы потребности клиентов были максимально удовлетворены и соответствовали их ожиданиям.

За более подробной информацией по оборудованию и помощи в подборе в нем Вы можете обратиться к нашим специалистам. Они всегда готовы прийти на помощь и помочь выбрать  наиболее подходящее оборудование конкретно для Ваших нужд.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Логотип
Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии