Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

Компания PHILAX – победитель чемпионата по мини-футболу

10 ноября 2020 г.
В ноябре состоялся финальный футбольный матч в рамках регулярного длительного чемпионата Pinkov, где команда PHILAX показала свое преимущество и выиграла СуперКубок.

В турнире, состоящий из 2-х этапов, принимало участие большое количество сильных корпоративных футбольных команд, представлявших компании по Москве и области.

В первом этапе футбольного чемпионата, команды играли по круговой системе. Перейдя в игру ГК PHILAX стремительно открыла счет и набирала обороты в пользу выигрыша. Сомнений по поводу лучшей команды отпали сами по себе, когда ГК PHILAX вновь доказала, что ей равных на мини-футбольных соревнованиях просто нет и выиграла Кубок регулярного Чемпионата.

Во втором этапе, такие команды как Ренессанс Страхование, Rambler Group, СвязьТрансНефть, Самолет, TeraData, Лига Цифровой экономики и Демонтаж попали в Play-off и боролись за Суперкубок. Свою первую игру футболисты ГК PHILAX с командой Ренессанс Страхование провели очень уверенно и со счетом 6:1 ворвались в полуфинал. Стартовая победа дала положительный заряд энергии на будущие игры и во второй игре была повержена команда TeraData. Матч был не из легких, но одним из самых ярких и насыщенных, которые наши футболисты запомнят надолго. Показав свое преимущество на футбольном поле и реализовав послематчевые пенальти, команда смогла попасть в финал чемпионата!

На финальном матче царил не только азарт, захвативший футболистов, но также наблюдалось максимальное взаимоуважение игроков обеих команд. До последней минуты ГК PHILAX играла в полную силу и одержала победу над командой Цифровой экономики со счетом 4:8. Наша Компания одержала победу и выиграла Суперкубок Чемпионата. Стоит отметить, что, несмотря на результат, игра была непростой, а соперник показал завидное упорство и волю к победе.

По окончанию чемпионата, как подобает настоящим профессионалам спорта и бизнеса, команды оставили все негативные эмоции и тепло поздравили друг друга с завершением соревнований.

Итоговая турнирная таблица чемпионата:

Мы поздравляем команду с первым местом в Чемпионате и желаем новых успехов и побед в дальнейших футбольных турнирах, которых компания PHILAX будет с нетерпением ждать!

________________________________________________________________________________________________________________

логотип 
PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.
 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии