Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

PHILAX получил награду за развитие бизнеса CISCO Services

29 июля 2019 г.
Компания CISCO вручила PHILAX награду за развитие бизнеса CISCO Services 2019.

По итогам 2019 года ГК PHILAX была признана одним из успешных партнеров CISCO, показавшая хороший результат по развитию бизнеса и реализующая свои задачи с помощью решений CISCO.

Получение столь значимой награды свидетельствует об обширном опыте специалистов ГК PHILAX, наличии полного спектра компетенций, позволяющих разрабатывать и внедрять сложные комплексные проекты с применением решений CISCO.

Для ГК PHILAX это новый этап в рамках успешного и долгосрочного сотрудничества с CISCO, что позволит IT-специалистам совершенствоваться и предлагать заказчикам эффективные инструменты для качественного внедрения решений на базе информационных технологий.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
логотип 
Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

 

 Логотип

Компания CISCO – американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование, предназначенное в основном для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий.

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии