Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

Годовая партнерская конференция Lenovo

14 июня 2017 г.
Lenovo провела двухдневную годовую партнерскую конференцию Lenovo Partners Confederations Cup 2017, в которой обсуждались актуальные вопросы.

8-9 июня компания Lenovo провела двухдневную годовую партнерскую конференцию Lenovo Partners Confederations Cup 2017 в spa-курорте Radisson, в Завидово. Событие собрало представителей IT-компаний, которые являются ключевыми партнерами производителя.

На мероприятии обсуждались темы, касающиеся непосредственно продуктов Lenovo: обновление линейки оборудования, продвижение инновационных, а также были освящены изменения в бизнесе производителя. Подробно была рассказана новая партнерская программа, которая в этом году очень изменилась.

Также, в Завидово приехали представители Microsoft и Intel, которые рассказали о последних тенденциях рынка высоких технологий.

Название мероприятия не случайно, Россия в этом году принимает футбольный Кубок конфедераций, и поэтому тема футбола была также затронута на этом событии. Первый день завершился выступлением группы Моральный кодекс.

На гала-ужине были подведены итоги 2016 года и были вручены сертификаты лучшим IT-компаниям, которые вместе с Lenovo внесли вклад в рынок информационных технологий, благодаря совместным проектам. Компания PHILAX- золотой партнер компании Lenovo по итогам предыдущего года.

Данный статус подтверждает уровень компетенций компании и её специалистов. PHILAX максимально стремится к тому, чтобы потребности клиентов были максимально удовлетворены и соответствовали их ожиданиям.

Вы можете обратиться к специалистам PHILAX для получения более подробной информации и консультации по продуктам производителей. Наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь и помочь вам в выборе.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
логотип 
Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии