Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX – спонсор всероссийского турнира «Кубок Льва Яшина»

  •   
  •   
  •   
  • ГК PHILAX – спонсор всероссийского турнира «Кубок Льва Яшина»
01 сентября 2020 г.
ГК PHILAX, являющаяся быстроразвивающимся системным интегратором, стала официальным спонсором в рамках первого всероссийского детского футбольного турнира и вручила молодым победителям ценные сувениры и призы.

С 24 по 28 августа в Москве на стадионе «Металлург» проходил детский футбольный турнир «Кубок Льва Яшина», в котором принимали участие ребята 2008 года рождения со всей России. Он был организован фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее».

В течение пяти дней юные футболисты проводили сложные матчи с высококлассными соперниками из самых разных городов России, а в свободное время смогли отдохнуть и познакомиться с российской столицей и достопримечательностями. В этом сезоне участвовало шестнадцать молодых и энергичных команд, что сделало игру еще более интересной и напряженной, ведь каждая команда надеялась на победу. По итогам соревнований призёры и победители были награждены кубками и медалями, а лучшие игроки – ценными сувенирами и призами от ГК PHILAX.

«Мы искренне благодарим партнёра Всероссийского детского футбольного турнира "Кубок Яшина" U-12, компанию PHILAX, от имени участников и организаторов соревнований! Лучшие игроки команд и лауреаты нашего турнира в восторге от сувениров и ценных подарков от PHILAX — системных блоков, мониторов, принтеров и разнообразных периферийных устройств!» - отметил фонд развития «Пас в Будущее».

Быть в качестве спонсора на детских спортивных мероприятиях – большой вклад не только в развитии футбола, но и в развитие детей. Мы разделяем ценности фонда в отношении поддержки детского спорта и надеемся на дальнейшее сотрудничество, чтобы совместными действиями реализовать новые интересные проекты!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
логотип 

PHILAX - российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в будущее» создан для поддержки и реализации мероприятий, направленных на развитие в Российской Федерации детско-юношеского футбола. Среди задач Фонда - вовлечение детей и молодёжи в спортивную жизнь, улучшение качества подготовки молодых футболистов и тренеров, содействие укреплению связей между спортивными клубами, привлечение внимания государственных органов и общественности к проблематике поддержки детско-юношеского футбола, привлечение меценатов и спонсоров к развитию детского и юношеского спорта.

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии