Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX – спонсор всероссийского футбольного турнира - «Мемориал Константина Сергеевича Сарсания»

  •   
  •   
  •   
  • ГК PHILAX – спонсор всероссийского футбольного турнира - «Мемориал Константина Сергеевича Сарсания»
10 ноября 2021 г.
ГК PHILAX стал официальным спонсором всероссийского детского футбольного турнира

С 15 по 20 ноября в Футбольно-легкоатлетическом манеже Саранска, столицы Республики Мордовия, стартует Всероссийский детский футбольный турнир "Мемориал Константина Сергеевича Сарсания" U-13 для ребят 2008 года рождения. Организатором турнира выступит фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее».

В течение пяти дней, шестнадцать энергичных команд будут проводить сложные матчи и надеяться на победу. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саранск, Нижний Новгород, Волгоград, Воронеж, Егорьевск, Саров и Елец - такова география участников престижных соревнований.

Быть в качестве спонсора на детских спортивных мероприятиях – большой вклад не только в развитии спорта, но и в развитие детей и формирование здорового образа жизни. Мы надеемся, что дальнейшее продуктивное сотрудничество с фондом «Пас в Будущее» позволит достичь высоких результатов на футбольных турнирах.


PHILAX - российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии