Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX в двадцатке крупнейших ИТ-поставщиков для промышленности

  •   
  •   
  •   
  • ГК PHILAX в двадцатке крупнейших ИТ-поставщиков для промышленности
09 июня 2020 г.
ГК PHILAX занимает 17 место в рейтинге крупнейших поставщиков для промышленных предприятий по версии CNews Analytics.

Независимое аналитическое агентство CNews Analytics выпустило рейтинг «Крупнейшие поставщики ИТ для промышленных предприятий», подготовленный по итогам 2019 года. В 2019 г. участники рейтинга заработали на 15% больше, чем в 2018 г. — их совокупная выручка достигла почти ?73 млрд рублей. Порог входа в рейтинг составил ?190 млн рублей

Группа компания PHILAX заняла 17-е место, улучшив свои позиции с показателем роста 386,3%, что значительно лучше по сравнению с результатами 2018 года. Выручка от поставок IT-решений составила 1 407 122 000 рублей.

По мнению аналитиков CNews, с каждым годом выручка IT-компаний от проектов для промышленных предприятий растет, а в борьбе за заказчика побеждают компании, обладающие уникальной экспертизой и как раз для ГК PHILAX 2019 год, был чрезвычайно успешным.

Высокая динамика роста ГК PHILAX обусловлена увеличивающимся спросом на российские IT-услуги и ростом компетенций компании. Большой спрос возник на системы обработки и хранения данных, серверную инфраструктуру и системы унифицированных коммуникаций в рамках интеграционных проектов.

Каким будет IT-рынок для промышленности на 2020 год пока определить сложно, но мы будем учитывать опыт пандемии и связанных с ней ограничений при планировании новых бизнес-процессов для наших Заказчиков. Ежедневно ГК PHILAX тщательно исследует новые предложения на IT-рынке и стремится, чтобы продукт максимально удовлетворял потребности Заказчика и обеспечивал эффективную работу IT-инфраструктуры.

________________________________________________________________________________________________________________

логотип 

PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

 

CNews — крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. CNews Analytics выделено в качестве самостоятельного направления, которое специализируется на подготовке ежегодных рейтингов, обзоров в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.

 

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии