Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX - Лидер в продвижении продукции FUJITSU

15 ноября 2019 г.
14.11.2019 года, в рамках мероприятия Push-IT в Москве, компания FUJITSU вручила ГК PHILAX престижную награду.

В Москве прошло мероприятие Push-IT, в котором приняло участие более 200 компаний в сфере IT-технологий. На этом мероприятии кроме обсуждения актуальных вопросов, была торжественная часть, где состоялось награждение ключевых партнеров, сотрудничающих с FUJITSU.

В знак признания высоких результатов работы, стремления к инновациям и исключительного качества в продвижении, ГК PHILAX была отмечена FUJITSU как «лидер в продвижении продукции». Именно за большой вклад в развитие и популяризацию продукции вендора на российском рынке ГК PHILAX и получила особое признание от FUJITSU.

ГК PHILAX и FUJITSU сотрудничают уже не первый год и за это время совместно реализовали ряд крупных проектов, которые помогают заказчикам ГК PHILAX осуществлять сложные решения в области информационных технологий.

ГК PHILAX разделяет эту награду и надеется на долгосрочные партнерские отношения и развитие бизнеса вместе с FUJITSU.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

логотип 
Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний

 

 Логотип

Компания FUJITSU – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг.  Ведущий поставщик инфраструктурных решений на всех ключевых рынках в странах содружества. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса.

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии