Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX подтвердила статус GOLD DELL на 2021 год

21 марта 2021 г.
Группа Компаний PHILAX подтверждает сохранение статуса партнерской программы Dell Technologies на текущий финансовый год

 

В течение прошлого, непростого года ГК PHILAX уверенно демонстрировала напористость и преданность делу в рамках партнерской программы Dell Technologies. Мы успешно выполнили все условия, прошли регулярное обучение с успешной сдачей экзаменов, а также выполнили ряд проектов на основе оборудования DELL.

 

Центр технических компетенций в составе инженеров, проектировщиков и менеджеров предпродажной подготовки, работающие в штате компании, продемонстрировали обширные знания о продуктах партнера, и показали практические навыки, что подтверждает их глубокую экспертизу для реализации новых решений на базе технологий Intel. Благодаря полученным знаниям и опыту, специалисты подберут оптимальное развитие бизнес-процессов для каждого заказчика.

 

На сегодня ГК PHILAX имеет возможность предлагать инновационное оборудование для построения и развития качественной IT-инфраструктуры и рекомендовать нужные инструменты для реализации комплексных проектов, учитываю любые пожелания и требования.

Мы стремимся создать исключительно благоприятные условия для работы, внимательно прислушиваемся к мнениям наших заказчиков, что позволит ускорить внедрения оборудования экономично и максимально эффективно.

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии