Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX подтвердила партнерский GOLD статус Lenovo

18 мая 2021 г.
Группа Компаний PHILAX подтверждает сохранение статуса партнерской программы Lenovo в 2021 году

Российский системный интегратор выполнил все условия партнерской программы Lenovo - наличие в штате сертифицированных специалистов, уровень продаж и высокий уровень услуг в области построения комплексных IT-решений. Таким образом, компанией вновь получен партнерский GOLD статус Lenovo, который свидетельствует о значимых компетенциях команды ГК PHILAX , технической экспертизы, предпродажной подготовки и сервисной поддержки в использовании оборудования Lenovo.

За последний год оборудование Lenovo применялось во многих реализованных проектах Компании, что говорит об успешном сотрудничестве с производителем. В рамках проектов компания внедряет системы хранения данных, серверное оборудование и ноутбуки, которые полностью готовы к быстрой и беспрепятственной работе.

Статус GOLD позволяет поддерживать привлекательную ценовую политику в нынешних непростых рыночных условиях и своевременно предлагать широкий ассортимент комплексных инфраструктурных решений для заказчиков.  

Мы гарантируем и дальше предоставлять надежные, технологичные решения для повышения продуктивности бизнеса заказчиков любого размера и отрасли с помощью инновационных решений Lenovo!

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии