Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX новый сертифицированный партнер - H3C

13 января 2020 г.
Новый год начинается с новых побед – компании ГК PHILAX был присвоен статус официального партнера международного производителя Н3С Technologies

Новый партнёрский статус дает возможность ГК PHILAX предоставлять заказчикам современные и надёжные решения совместно с Н3С в области информационной безопасности, систем хранения данных, сетевого и телекоммуникационного оборудования, видеонаблюдения и беспроводных устройств.

Партнерство с лидером цифровых решений — это не только предоставлять современные решения, но и получать их. Поэтому для ГК PHILAX открылся доступ к расширенной информации о производимых продуктах Н3С, к широким возможностям обучения для сотрудников и получения разнообразных консультаций.

Сотрудничая с H3C, ГК PHILAX расширяет список производителей с мировым именем, которые нам доверяют и позволяет предлагать партнёрам более широкую подборку ИТ-решений различной сложности, а квалифицированные сотрудники ГК PHILAX всегда проконсультируют по новому производителю и подберут решения исходя из индивидуальных предпочтений заказчика. 

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
логотип 
PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

 

 H3C logo

Компания H3C - это лидер в отрасли предоставления цифровых решений. H3C предлагает полный спектр продуктов цифровой инфраструктуры, охватывающих вычислительные ресурсы, хранилища, сети, безопасность и связанные с ними домены, а также обеспечивает комплексную универсальную цифровую безопасность.

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии