Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX ОБНОВИЛ СТАТУС APC SELECT PARTNER

23 марта 2020 г.
ГК PHILAX рад сообщить, что в очередной раз подтвердил партнерство с APC by Schneider Electric, обновив статус Select Partner в 2020 году.

Статус APC SELECT PARTNER был присужден ГК PHILAX по двум специализациям: Edge Computing (периферийные вычисления) и Business Networks (корпоративные сети), что подтверждает наличие высококвалифицированных специалистов компании и успешный опыт реализации инженерных инфраструктурных решений с использованием оборудования производителя.

Получение такого статуса является очередным шагом в развитии партнерских отношений с лидером рынка защиты питания и электроснабжения компании APC by Schneider Electric и означает для наших Заказчиков, что всегда есть возможность получить надежные и современные решения и оборудование APC, используя услуги наших сертифицированных специалистов.

Наше официальное партнерство с компанией APC идет уже не первый год и позволяет нам информировать наших клиентов о новых достижениях и оперативно включать новинки APC в наш ассортимент. Наши специалисты, благодаря накопленным знаниям и компетенциям, окажут квалифицированную помощь в выборе подходящих для заказчиков решений и всегда помогут, если появятся вопросы по поводу оборудования

Подтверждение данного статуса свидетельствует о соответствии ГК PHILAX всем требованиям и позволяет еще эффективнее решать задачи заказчиков в области построения ЦОД и инженерной инфраструктуры.

certificate APC

________________________________________________________________________________________________________________

логотип 
PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

 

APC logo
Компания APC – американская компания, одна из крупнейших мировых производителей систем бесперебойного электроснабжения и защиты электропитания.
 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии