Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК «PHILAX» - 14 лет!

26 сентября 2021 г.
Группа Компаний «PHILAX» отмечает свой День Рождения!

Для нас день рождения компании не просто повод собраться с коллегами и отметить праздник, мы с гордостью подводим итоги прожитого года и ставим цели на будущее.

За 14 лет своего существования, ГК «PHILAX» занимает позицию быстроразвивающегося российского системного интегратора и поставщика вычислительной техники, участвует в ежегодных рейтингах CNEWS и Tadvaiser, а также реализовывает свыше 500 проектов в год. Сегодня в компании работает более 200 высококвалифицированных специалистов, которые профессионально закрывают проекты любого уровня сложности и с помощью смелых решений бросают вызов новым. Мы понимаем какой багаж ценных знаний приобрели и сколько предстоит сделать в будущем для дальнейшего развития. Через год у нас юбилей, и мы надеемся, что будем отмечать его в еще более выросшем и сплоченном коллективе.

Отдельно хотим сказать спасибо всем нашим партнерам и заказчикам, без которых мы бы не смогли достичь сегодняшнего результата! Мы рады, что можем реализовать и улучшить ваши бизнес-процессы – мы готовы к новым вызовам, к плодотворной работе и интересным проектам!

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии