Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

Презентация ASUS для партнеров – инновации и тренды

04 октября 2016 г.
Компания Philax приняла участие в презентации новинок компании ASUS, которая состоялась 21 сентября 2016 года.

Компания ASUS провела презентацию для своих партнеров, посвященную новинкам продуктовых линеек – цифровых панелей, бизнес-мониторов, пико-проекторов, портативных проекторов и мини-компьютеров.

В рамках мероприятия прошла выставка оборудования с демонстрацией самых современных новинок IT-индустрии и как всегда ASUS удалось продемонстрировать активное участие компании в развитии привычных нам устройств, с целью улучшения их потребительских качеств и упрощения использования.

Презентация была очень насыщена и включала в себя большое количество кейсов и историй-успеха внедрения оборудования ASUS в различных отраслях – дизайне, здравоохранении, образовании, финансовых учреждениях, офисах, государственных учреждениях.

В рамках мероприятия были рассмотрены основные тенденции и тренды в индустрии мини-ПК для бизнеса. У современных заказчиков повышаются требования к энергопотреблению, эргономике, уровню шума, простоте использования. Наглядно были представлены преимущества и широта линейки mini-PC ASUS, а специалисты компании отмечают рост доли рынка компактных компьютеров.

Огромное внимание специалисты компании уделили бизнес-мониторам и цифровым панелям.  Ассортимент ASUS включает в себя коммерческие решения, портативные USB-мониторы, сенсорные мониторы, флагманские профессиональные мониторы, цифровые вывески.

Компания Philax уже много лет является партнером ASUS, активно применяет продукты ASUS в своих проектах  и надеется на плодотворное сотрудничество в будущем.

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии