Финальная игра футбольного турнира «Чемпионат IT Premier League»

•
  •
  • Финальная игра футбольного турнира «Чемпионат IT Premier League»
27 июня 2016 г.

21 июня 2016 года состоялся финальный матч в рамках футбольного турнира «Чемпионат IT Premier League».

ГК PHILAX встретились на поле с досрочным победителем турнира Luxsoft
Хоть команда Luxsoft заочно в прошлом туре и стала чемпионом, серию своих победных игр заканчивать не хотела. Матч завершился со счетом 4:2 не в нашу пользу.

Несмотря ни на что, вчерашний матч был одним из самых ярких и интересных. У наших футболистов было очень много моментов, которые, к сожалению, реализовать они не смогли, в отличии от соперников. Это была достойная, красивая, равная игра.

Первый тайм завершился со счётом 3:0 и казалось, что уже всё, отыграть мячи будет очень сложно. Большое желание победить подкрепляло верю в себя на протяжении всей игры. Во втором тайме после забитого мяча, оставалась надежда на ничью или победу. Но итог матча 4:2 и призовое место мы занять не смогли.

Итог турнира для PHILAX -  4 место. Первое участие в турнире такого рода и 4 место, хоть и не призовое это отличный результат. Нужно заметить, что весь турнир за нашими футболистами наблюдали все, ведь на протяжении 7 недель мы были одними из лидеров этого мероприятия.В шестом туре данного чемпионата, игрок нашей команды стал лучшим игроком матча. И вчерашняя победа над Luxsoft могла бы принести нам призовое 3 место.

Мы поздравляем ребят с окончанием турнира IT Premier League, желаем не останавливаться на достигнутом ведь впереди новые игры и новые победы!

И желаем удачи и хорошей игры в следующих матчах смешанного дивизиона, которые начнутся уже в следующий понедельник.